Gofubi gofubi

12/02/2016

Где есть в продаже средства для прочистки канализаций?

Всем добрый день, вот решил устроить ремонт на свою голову, много чего выкинул, а найти, что бы купить обратно не могу, подскажите где купить средства для прочистки канализаций?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть в продаже средства для прочистки канализаций?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства для прочистки труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gukivu

12/02/2016

плюс 0

Добрый день, я всегда когда что нибудь хочу купить по дому, то сразу же обращаюсь в сеть строительных магазинов это Епицентр, изредка Альфабуд. Там всегда огромный выбор всего необходимого и также есть люди, которые помогут найти данный товар в их магазине, и такие вещи как средства для прочистки канализаций также могут быть в продаже, и кстати очень эффективные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Существует ли средство для уничтожения садовых муравьев?

… сельхоз магазинах. Данное средство для уничтожения садовых муравьев…

1

Где оформить куплю продажу гаража?

… знаю где оформить куплю продажу гаража. если Вы живете…

1

Где можно взять лотки для ливневой канализации?

…деле лотки для ливневой канализации достать совсем не сложно…всего поехать…

1

Какие средства есть для септиков?

…Вы поймите, что есть разное биологическое средство для септиков…именно обратится…

1

Какое есть средства для чистки канализации?

… разные средства для чистки канализации. Самое простое это жидкое средство для…

2

Стоимость средства для прочистки канализации?

…. Вот могу вам сказать, что цены на средства для прочистки засоренных канализационных…

1

Как прочистить засор в раковине?

Сегодня в магазинах в продаже есть множество различных средств для прочистки труб…

2

Вакуумная упаковка

Много ест ь разных средств для вакуумных упаковок и аппаратов, вот к примеру такие:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.