Xaharu xaharu

13/02/2016

Малогабаритная буровая установку и отзывы?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует сделать малогабаритная буровая установку и отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Малогабаритная буровая установку и отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на малогабаритная буровая установка производители из России

cawale

13/02/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы сделать малогабаритная буровая установку и отзывы отличные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать буровую установку своими руками?

… товарищ. Чтобы сделать буровую установку своими руками вам необходимо…

1

Как сделать буровую установку?

… листа заготовки для лезвий буровой установки, потом просверлите в центре……

1

Где можно купить переносную буровую установку?

…малогабаритные установки можно купить на…собственное производство. Есть…

1

Где взять чертежи малогабаритных буровых установок?

Здравствуйте. чертежи, так и фотографии самодельных устройств. Там же можно почитать…

1

Где купить установку для бурения скважин?

…мини буровую установка. Поэтому могу помочь тебе. Купить установку… Также…

2

Где приобрести многоцелевую буровую установку на шасси горизонтального, вертикального и наклонного б

….ru Буровые установки ГНБ: новые, б/у Vermeer, Barbco, DitchWitch, Микротоннели (шнековые буровые…

1

Есть ли небольшие переносные установки для для бурения скважин.

… переносную буровую установку. В принципе есть малые переносные буровые установки…

1

Какой лучший способ гидробурения?

… своими руками при помощи малогабаритной буровой установки(МБУ). Для гидробурения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.