Folegi folegi

13/02/2016

Сколько стоит залить полы в квартире?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, сколько стоит залить полы в квартире, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит залить полы в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

notesu

13/02/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ сколько стоит залить полы в квартире.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит перепланировка и переустройство квартиры?

стоит перепланировка и переустройство квартиры в зависимости от того какая у вас…

1

Сколько стоит залить пол в квартире?

… Если вы хотите залить пол в квартире и не знаете самому или же…этом деле. А…

2

Сколько стоит залить пол

…Полы таких параметров как 100 м.кв 45см … 15см бетона будет вам стоить за 1м2 примерно…

3

Во сколько обойдется замена пола в квартире.?

… пола. Скажем, средняя стоимость замены пола в квартире…деревянную вагонку,…

2

Сколько стоит ремонт двери в квартиру?

… в двери вашей квартиры будет зависит от …то чтобы его отремонтировать, это…

1

Сколько стоит утепление пола второго этажа?

…. Утепление пола второго этажа стоит от 20 до 35 тысяч рублей. Желаю успехов в утеплении…

1

Сколько стоит ремонт пола в сталинских домах?

…и мне приходилось делать ремонт пола. прежде всего хочу…его замена на новый,…

2

Сколько стоит проводка электричества в квартире?

…квартиру купили и там вообще нет электричества. Сколько будет стоить в 3-х комнатной…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.