Tebahe tebahe

15/02/2016

Стоимость двухкомнатной квартиры в хрущевке.

Добрый день. Хотим приобрести квартиру. Бюджет, конечно же, ограниченный. Чем дешевле найдем, тем лучше. Подскажите, стоимость двухкомнатной квартиры в хрущевке будет ниже, чем в панельном доме или, например, в новостройке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость двухкомнатной квартиры в хрущевке.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

selemu

15/02/2016

плюс 0

Приветствую. Хрущевка - совсем не означает, что жилье в ней будет дешевым. Многие сейчас продают хрущевки, и на них есть спрос. Сами знаете о качестве некоторых новостроящихся домов. Все зависит от места, где вы будете покупать квартиру. От района в городе, от возможности добираться до работы и основных мест пребывания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость квартир в Московской области?

… долларов. Двухкомнатная квартира стоит от 85 до 150 тысяч долларов. Трехкомнатная…

1

Как сделать бюджетный ремонт квартиры?

… вам нужно просто привести квартиру в приличное состояние, можете…

1

Перепланировка квартиры в хрущевке.

… том, что любая перепланировка квартиры в хрущевке должна быть…на вас перевести,…

2

Какие есть варианты перепланировки двухкомнатной хрущевки?

… ремонт в хрущевке, многие хотят сделать перепланировку. План перепланировки…

1

Идея ремонта двухкомнатной квартиры.

Подскажите, идеи ремонта двухкомнатной квартиры. Квартира очень маленькая, денег…

1

У меня двухкомнатная квартира. Я хочу сделать из нее трехкомнатную. Кто и что про это знает? Законно ли это? Подскажите

У меня двухкомнатная квартира. Я хочу сделать из нее трехкомнатную. Кто и что про это…

2

C чего стоит начать ремонт двухкомнатной квартиры?

Здравствуйте. Обычно, ремонт квартир, домов, дач и так далее начинают…

1

Сколько стоит перепланировка?

… вы предъявите. Среднестатистическая стоимость перепланировки двухкомнатной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.