Miqowo miqowo

15/02/2016

Как вам перфоратор makita hr2450 в работе?

Вот, буду выбирать что-то своему сыну на день рождения, а так как он занимается ремонтами, решил подарить ему перфоратор makita hr2450. У кого какое мнение по этому поводу, как вам этот аппарат???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам перфоратор makita hr2450 в работе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мойка высокого давления makita производители из России

lumesu

15/02/2016

плюс 0

У меня по жизни все инструменты от фирмы makita, очень горжусь что покупаю и пользуюсь именно ней. А вот что можно сказать по поводу перфоратора makita hr2450, отличная вещь, у меня хоть такого аппарата нет, но я держал его в руках, удобная вещь. На счет мощности тоже обалденный, если купите, то не пожалеете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить смету на выполнение электромонтажных работ на высоте?

Смотря какие работы выполняете! Вообще по ок к 8 сборнику на монтаж берутся коэффициенты…

2

Как вам такой проект?

Всем нашим требованиям он удовлетворяет: есть кухня, туалет, гостиная и, даже, кабинет.…

1

Сколько стоит шпаклевка стен?

… нужно, вернее для наружных работ или внутренних. Если для …А если вас интересует…

1

Какие электроинструменты нужны для проведения ремонтных работ и строительства дачи?

Добрый вечер! Будьте добры дайте дельные советы и рекомендации, а то мы с ног сбиваемся.…

1

Сколько стоит перфоратор "Makita HR4001C"?

Перфоратор "Makita HR4001C" пользуется широким… простотой в эксплуатации, бесперебойной…

1

Как разобрать перфоратор DeFort DRH-800.

… переключатель режимов перфоратора, затем надо…в чем причина неисправности.…

3

Подскажите пожалуйста какой лучше перфоратор купить для домашнего пользования

…: Лёгкий двухрежимник : MAKITA HR1830 около 3700р. - … Потяжелее и мощнее, трёхрежимный:…

10

Как отличить перфоратор макіта 2470 от подделки

…того чтобы понять, перфоратор makita 2470 подделка или нет, прежде…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.