Migulu migulu

15/02/2016

Плинтус Рrofilpas

Здравствуйте. Подскажите мне, насколько легок монтаж плинтуса Рrofilpas. Мне посоветовали его, как достаточно качественную продукцию. Если я куплю данный плинтус, смогу ли я самостоятельно его установить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плинтус Рrofilpas

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы производители из России

rahehu

15/02/2016

плюс 0

Фирма Рrofilpas узкоспециализированная компания в области плинтусов и профилей для полов и покрытий. Среди множества разработанных линий любой потребитель найдет для себя подходящий вариант. Наиболее простой способ монтажа, который предлагает фирма Рrofilpas, это крепление плинтуса к поверхности на клеевую основу, а также с помощью клипсовой системы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно клеить потолочные плинтуса?

…плинтус с обратной стороны, прижать плинтус…

1

Информация о плинтусе

…Неплохой такой плинтус ARBITON LS, с виду красивый и на …, и даже не отходит от пола…

1

Полистиролловый плинтус

…, у моих знакомых такой плинтус в ванной уже 2 года и абсолютно…

1

Вопросы касательно потолочного плинтуса

Потолочный плинтус нужно наклеивать после …

2

Люди, подскажите пожалуйсто как правильно нарезать и закрепить потолочные плинтуса, а то щели огромн

…. В стусло вставляется карниз (ну вы его плинтусом обозвали) и по пазам режется…

6

Поставила натяжные потолки, поклела обои- Как выбрать потолочный плинтус?

… Светлана! То что вы называете потолочным плинтусом называется "галтели" Понимаете…

5

Как сделать угол потолочного плинтуса?

…потолочного плинтуса вам нужно сначала разметить сам плинтус. Замерить на потолку…

1

Закрепить плинтус к акриловой раковине

…Закрепить плинтус для акриловой ванны можно на …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.