Gobiso gobiso

16/02/2016

Сколько стоит выключатель со шнурком?

Я живу в квартире с женой и вот хочу чтобы нам было удобно, установить выключаль для жены над головой где она спит чтобы можно было читать вечером книги. Хотелось бы узнать сколько будет стоить выключатель со шнуром.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит выключатель со шнурком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

vogoji

16/02/2016

плюс 0

Добрый день. Стоимость выключателя со шнурком будет зависеть от страны где он изготовлен. Потому что если страна производитель выключателя со шнурком будет Китай то стоить он будет около 2 тысяч рублей. Если же хотите купить выключатель германского производства то необходимо будет заплатить 3 тысячи рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть высота розеток от пола?

В комнатах дома будем проводить электрику самомтоятельно. На какую высоту от пола…

1

Как установить столбы освещения?

… свет в ваши дома, так теперь намного проще сделать свет… к этой лампочка и…

1

Почему в США используются выключатели света другого типа чем у нас?

…. Для него же сделаны и все розетки, выключатели и т. д. штучки. Из-за этого же, кстати…

6

Установить выключатель света с датчиком движения?

… решил и себе поставить выключатель света с датчиком движения, но я побоялся…

1

Сколько стоит выключатель lezard?

… и какие цены всех выключателей. Стоимость выключателя зависит от того…

1

Где можно купить выключатель света от хлопка?

Выключатель, которые исключают разу от … и сделать у них заказ на такой выключатель.…

1

Сколько стоит выключатель с подсветкой?

… выключатель с подсветкой но он вам много не проработает. Стоимость хорошего выключателя…

1

Как подключить вентилятор в туалете?

… выключателю,либо прямо к выключателю света в туалете. Для вентилятора рекомендуется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.