Wumava wumava

18/02/2016

Чистовая отделка что это?

Мы с женою всерьез задумались поменять свою квартиру на собственный дом. Мы уже не молодые, дети у нас выросли, хочется жить где то подальше от города. Скажите что означает фраза продам дом под чистовую отделку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чистовая отделка что это?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чистовая отделка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

samehu

18/02/2016

плюс 0

Здравствуйте,если дому требуется чистовая отделка, тогда он еще не жилой. В основном к таким домам относятся те дома которые был построены но без внутренних работ. То есть на стенах нет обоев, нет сантехники, проводка не проведена. Покупая такой дом вы должны понимать что вам нужно будет еще в нем сделать ремонт.

Для тех кто строил частный дом вопрос

сколько по времени длилось строительство и во сколько (в евро) обошлось?…

Магнитная щетка для мытья окон. Что это?

Я живу в этажном доме на 5 этаже и каждый год, для меня существует одна…

Shelezyaka

11/12/2017

плюс 0

Если чистовой отделки нет, то нужно делать ремонт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит квартира без отделки?

… только несущие. Квартира без отделки предстает взгляду … понимают, что квартира…

1

Искал раствор для фундамента , меня заинтересовал раствор марки 100 , что это значит?

Решил залить фундамент под гараж и не знаю какой марки лучше купить раствор, Кто знает…

1

Сколько стоит чистовая отделка квартиры?

Доброго времени суток! Решили приобрести новую квартиру, и задались вопросом, квартиру…

1

Что такое чистовая отделка квартиры?

Хочу купить или снять квартиру и не могу понять, что такое чистовая отделка квартиры.…

1

Что такое чистовая отделка?

Подыскиваю новую квартиру либо уютный дом, столкнулась с множеством объявлений, в…

1

Имитация бруса отделка, что это?

Добрый день, в последнее время я начал интересоваться любой работой по дереву, сейчас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.