Toteno toteno

20/02/2016

Сколько будет стоить выравнять пол во всех комнатах дома?

Здравствуйте, делаю ремонт на даче и решил выровнять везде пол, чтобы было красиво. Подскажите, сколько это будет стоять. Смогу ли я сам это сделать? Или обязательно нанимать рабочих. Опыта работы правда в таких делах не было.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить выравнять пол во всех комнатах дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы хранения в ванных комнатах производители из России

gaxufi

20/02/2016

плюс 0

Добрый день, если у вас не было опыта работы в таких делах, то лучше не беритесь сами, а закажите хороших рабочих, которые вам всё качественно сделают. Чтобы сказать вам стоимость всей работы с материалами, нужно знать количество комнат, где вы собираетесь делать ремонт, и точную длину и ширину каждой комнаты. Так же всё зависит и от фирмы, в которой вы будите заказывать материалы, но лучше не экономить купить подороже, но зато более качественные материалы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить,положить пол ,доска 50,за 1кв,м

Один квадратный метр что бы положить пол из доски 50 стоит 110 рублей.

1

Сколько будет стоить положить линолеум за кв. метр? в Чебоксарах?

…Постелить линолеум в Чебоксарах будет стоить от 140 р. за кв. метр и выше, все зависит…

2

Сколько будет стоит продажа готовых деревянных домов?

…покупал готовые деревянные дома. Могу сказать из …что продажа готовых деревянных…

1

Сколько будет стоить построить дом под ключ в Самаре?

… если вы хотите узнать, сколько примерно вам …сказать, что для строительства…

2

Сколько будет стоить каркасный дом размеров 8 на 8 метров?

… будет купить материалы для каркасного дома…размеров 8 на 8 будет стоить от…

2

Сколько будет стоить ремонт квартиры?

… ремонт в квартире и знаю сколько она стоит. Чтобы полностью сделать…

3

Сколько будет стоять поменять замок на железной двери?

…я вам помогу так как это моя двери будет стоять около 500 рублей это…германского…

2

Сколько будет стоить строительство дома?

…комнаты будет стоять около триста тысяч рублей. Для потолка и крыши это будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.