Teduxa teduxa

20/02/2014

Найти форум о ремонте и строительстве?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопросы о ремонте и строительстве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти форум о ремонте и строительстве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкий каштан найт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nagetu

20/02/2014

плюс -1

Здравствуйте! Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про ремонт, а также про новинки или же про то, кому что не понятно. Можете поискать ответ на ваш вопросы о ремонте и строительстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что мне даст форум по ремонту кондиционеров?

… и опыта в данной отрасли. Но форум по ремонту кондиционеров вам может помочь…

1

Как найти заказы на ремонт?

…того чтоб найти заказы на ремонт вы можете обратится в районное…

2

Форум по ремонту.

… много хороших форумов по ремонту. Где люди обмениваться …. Можно самостоятельно…

2

Как сделать джакузи своими руками?

… полезно для кровообращения. Джакузи строительство.

1

Где найти проект производства работ на строительство фонтана

чаша монолитный железобетон, облицовка фасонными криволинейными гранитными изделиями

5

Форум по отоплению.

… вопроса. Дело в том, что найти форум не сложно, достаточно …Браузер сам покажет…

2

Где найти форум по газобетон?

… вас. Форум по проблемы как у вас. Но мы справились. Просто… Вам очень понравится…

1

На каких форумах можно найти школу ремонта?

…много разных форумов про ремонт.Но не на всех к сожалению…ничего не мог найти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.