Quqopa quqopa

20/02/2016

Купить фрезы смт?

Всем привет! Ребята вот у меня затеялся ремонт дома и сейчас много строительных вещей необходимы, но к сожалению не все знаю где искать, поэтому прошу помощи и подскажите где можно купить фрезы смт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить фрезы смт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

suwuke

20/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я скажу вам так сейчас очень много разнообразных магазинов строительных, а особенно в последнее время начинает прогрессировать гипермаркеты. Там большой выбор и есть продавцы консультанты, но все же порекомендую магазин Стандарт, есть огромный выбор строительных материалов и изделий, где не везде есть, и фрезы смт можно там купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят фрезы по дереву для ручного фрезера Энкор?

… В зависимости от номера фрезы (размеров) и … на фрезы малого диаметра начинаются…

1

Где купить мотокультиватор "Целина"?

… оснащены дополнительной установкой фрез. Ширина вскапывания земли… "Академия…

1

Мне нужен чертёж шаблонов на ручной фрезер.

Можете найти чертеж вот тут http://astroy52.ru/prod/frezy , а также, купить фрезы.

2

Где купить фрезы для ручного фрезера энкор?

фрезы для ручного фрезера энкор это отличные фрезы … доставлять эти фрезы во все…

1

Где купить набор фрез для ручного фрезера?

… для того, чтобы купить набор фрез для ручного фрезера, нужно… то нам все дорогое.…

1

Как выглядит фреза для врезки петель на дверь?

любую фрезу вот шаблон http://www.architector.dp.ua/catalog/study/6/77/SHablon-dlya-vrezki-petel.htm

3

Где купить такой газовый шланг?

… доедьте до м. Сокол и в Бауклотце купите то, что Вам надо. По крайней мере…

4

Что дешевле построить дом или купить такой же новый?

… купить новый... дешевле построить - НО! не на …, занимательно - строить самим,…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.