Wuwula wuwula

22/02/2016

Как оформить маленькую спальню?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию как оформить маленькую спальню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить маленькую спальню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы в спальню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fixowu

22/02/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию по интерьеру и благоустройству, и ответ на вопрос как оформить маленькую спальню также можно найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как визуально увеличить спальню?

… предпочтение холодным оттенкам. Так как у вас спальня узкая и низкая, то вместо…

1

Как оформить маленькую спальню?

Добрый день, хотелось бы спросить , как лучше оформить спальню,если площадь её не особо…

1

Как обустроить маленькую спальню?

… удачно обустроить Вашу маленькую спальню, разместите в ней только необходимое…

1

Как сделать маленькую спальню уютной?

ну так как маленькая цвет стен должен быть уютным и все готово.

1

Как оформить маленькую ванную?

…того, что бы оформить маленькую ванную комнату вам необходимо …

1

Как увеличить маленькую спальню?

…. Она визуально не будет загромождать спальню. Саму мебель старайтесь…

1

Как оформить гостинную спальню?

… же помочь тебе. Оформить гостиную спальню нужно так чтобы твоим…

1

Как обустроить маленькую спальню фото?

…всего для маленькой спальни подойдет стиль минимализм… с вариантами обустройства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.