Saqubo saqubo

22/02/2016

Хочу себе наливные полы технологию заливки?

Недавно мне от родителей досталась дача недалеко от города и в ней нужно провести небольшой косметический ремонт особенно там нужно уделить дело полам. И у меня созрела отличная идея сделать там наливные полы, но я не знаю технологию заливки!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу себе наливные полы технологию заливки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuduxo

22/02/2016

плюс 0

Да на самом деле наливные полы и его технология заливки очень простой способ придать полу гладкую и ровную поверхность. На самом деле технология наливных полов очень проста как пять пальцев просто добавь нужное количество воды и разлей по поверхности не очень толстым слоем, потом нужно просто раскатать эту массы нужным валиком и просто ждать высыхания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна технология наливных полов 3д.

… технологию наливных полов 3д представьте рисунки которые …изображения. Вот…

1

Как заливают наливные полы?

… и хочу Вам помочь и рассказать, как заливают наливные полы. это просто. нужно купить…

1

Какая стоимость наливных полов 3д ?

Наливные полы действительно смотрятся красиво и … или берег моря. Стоимость наливных…

2

Где узнать состав смеси для наливного пола?

Наливной пол сейчас является самым распространенным средством для отделки пола…

1

Как укладывать наливной пол?

… вы решили организовать на складе наливные полы, технология укладки их состоит…

1

Сколько стоит работа над наливным полом?

… наливной пол. После чего взять материал. Но лучше наймите себе…

1

Расскажите про наливной пол с рисунком.

Наливной пол с рисунком - это… установить такой пол у себя дома, убедитесь, что…от…

1

Какие есть цвета наливного пола?

… тысячи оттенков наливных полов например компании рал. Но как…необходимый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.