Xumuxo xumuxo

23/02/2016

Какие по качеству зg модемы?

Доброе утро. Мне нужен запасной источник интернета, так как мой стационарный домашний интернет иногда "отлетает" и нужно ждать пару часов, а то и больше, когда его отремонтируют. Нужен модем. Что вы скажете про зg модемы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие по качеству зg модемы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kifagu

23/02/2016

плюс 0

Зg модемы по качеству все такие, есть положительные отзывы на них, а есть и не очень. Но, несмотря на все негативные отзывы, они отлично выручают в таких ситуациях, когда срочно нужен интернет, а ты находишься вне дома или у тебя отключают свет, а компьютер работает от батареи и так далее. В общем, нужна вещь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить качество кирпича?

Добрый вечер ! Определить качество кирпича можно многими… целым то значит хорошее…

1

Как определить качество плитки?

Чтобы определить качество плитки, нужно, во-первых, … и других дефектов. Также качество…

1

Как определить качество бетона?

Добрый вечер! Чтобы определить качество бетона наше взять раствор. Думаю я смог вам…

1

Какой по качеству инструмент прораб?

… магазинах, потому что там они отвечают за качество инструментов!

1

Как проверить качество покраски?

качество покраски определяется такими … отвертки, если хорошее качество покраски…

1

Какие по качеству дома под ключ фирмы технология?

… спросом, благодаря тому, какими качествами обладают. Для начала, обращу…

1

Какого качества такая спецтехника как liebherr?

Привет привет. Наслышан я про такую спецтехнику как liebherr и что вам могу сказать, масло,…

1

Какие по качеству сварочные электроды ок 46?

Здравствуйте. Что касательно качества сварочных электродов ок 46, то могу …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.