Qovuqa qovuqa

24/02/2016

Как сооружается приточно вытяжная вентиляция для квартиры?

Доброго вам утра. Мой вопрос связан с установкой вентиляции. Хочу узнать, как сооружается и монтируется приточно вытяжная вентиляция для квартиры. Помогите мне с этим вопросом разобраться как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сооружается приточно вытяжная вентиляция для квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы приточно-вытяжной вентиляции производители из России

xobuge

24/02/2016

плюс 0

Приточно вытяжная вентиляция для квартиры - это идеальный вариант циркуляции воздуха после естественной вентиляции в условиях невозможности ее. Вы можете соорудить ее самостоятельно, установить готовую, но я все-таки советовала бы вам вызвать специалистов, которые знают свою работы и сделают ее вам лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать приточную вентиляцию?

… мощность приточной вентиляции зависит от … в вентиляции значительно сокращается.Чтобы…

1

Как сделать вытяжную вентиляцию?

… у вас дома вы решили сделать вытяжную вентиляцию, то я смогу вам подсказать как.…

1

Какой выбрать унитаз для квартиры ?

… для туалета и кухни. Так вот унитаз для квартиры лучше покупать исходя…

1

Какие лучшие приточно-вытяжные установки с рекуператором?

Если Вы нуждаетесь в приобретении приточно-вытяжной установки с рекуператором, рекомендуем…

1

Польза от приточно вытяжной вентиляции в квартире

… отверстие в стене. Установив приточно вытяжную вентиляцию в квартире, вы всегда…

1

Как самому устроить приточно-вытяжную вентиляцию в загородном доме?

Для такой приточной вытяжной вентиляции нужно купить все необходимое и только тогда…

1

Что такое приточно вытяжная вентиляция?

Добрый день. Приточно-вытяжной вентиляцией, есть вентиляция, которая забирает использованный…

1

Какая цена на счетчики тепла для квартиры.

… не имея счетчика тепла для квартиры. Обязательно купите и поставьте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.