Sayeku sayeku

24/02/2014

Как починить выдвижной ящик у кухонного стола?

Здравствуйте! У меня недавно сломался выдвижной ящик кухонного стола. Точнее не сломался, а стал застревать. Выбрасывать стол жалко, стол хороший. Подскажите как можно отремонтировать самостоятельно выдвижной ящик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить выдвижной ящик у кухонного стола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластиковый ящик б у производители из России

xikovi

24/02/2014

плюс 0

Приветствую! Обычно причиной застревания выдвижных ящиков является деформация деревянных составляющих конструкции ящика стола. В первую очередь нужно смазать скользящие элементы воском или мылом. Затем определите места, в которых происходит защемление и методом шлифования уберите их при помощи шлифовальной машинки или наждачной бумаги.

Как починить ручку двери?

… ручка на дверях и я не знал как починить ручку двери. Но потом…

Сколько стоит тумба с выдвижным ящиком для кухни?

… тумба с выдвижным ящиком размерами 430 на 580 миллиметров стоит…

Гость

28/08/2014

плюс 0

ящики в письменом столе начали самовольно открываться как починить?

Гость

06/02/2015

плюс 0

плохо выдвигются ящики устола

Гость

09/03/2016

плюс 0

Если есть свидетельство на собственность пол дома и земли то что еще нужно чтобы продать свню часть?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить кран в ванной?

… воспользоваться услугами сантехника. Он вам все починит, за не большую оплату.…

4

Как делаются выдвижные ящики для кухни?

… соорудить самостоятельно выдвижные ящики для кухни, вам понадобится…ориентироваться…

1

Как починить смеситель в ванной?

Чтобы конкретно ответить на этот вопрос надо знать какой именно работа займет не очень…

1

Как починить ванную?

…того чтобы починить ванную можно попробовать …

1

Как крепить полозья для ящиков у стола?

Я собрал себе стол, у него планируется выдвижной ящик. Но ящик без полозьев я не хочу,…

1

Как починить ножку компьютерного стула?

Ножка компьютерного стула вываливается из пазла - стул не фиксируется - ходит ходуном.…

2

Как починить дверку на кухонном шкафчике?

…. Чтобы отремонтировать дверку кухонного шкафчика необходимо определить…

1

Какие существуют разновидности системы хранения для кухни?

… простых и удобных в обращинии выдвижных ящиков, которые удобны для хранения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.