Tiwutu tiwutu

24/02/2016

Как самому установить сплит систему?

Доброго всем, друзья. У меня появилась мысль, сделать самому в квартире сплит систему, вернее установить. Вы бы мне не подсказали как это делается, или все таки лучше пригласить специалистов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому установить сплит систему?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

lafuri

24/02/2016

плюс 0

Добрый день и приятно что задаете нам вопросы, будем рады на них отвечать. Что касательно сплит систем, то устанавливать их не трудно, но все-таки лучше доверится мастерам этого дела, потому что если что-то пойдет не так, все поломаете. Я пробовал, и немного начудил с медными проводами, покупал еще метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о сплит систем lessar?

… на форумах разных. Что касательно сплит систем lessar, то могу оставить…

1

Как установить сплит систему самому?

Принцип работы сплит-системы такой. Если …. Кроме конденсатора и испарителя, в сплит-систему…

1

Посоветуйте какую сплит систему для лета поставить в квартире,

… который занимается продажей сплит систем, консультанты подскажут, что …, необходимую…

2

Какой самый лучший утеплитель?

… и поэтому подскажу Вам, какой самый лучший утеплить. Сказать… утеплитель можно…

2

Какой самый дешёвый способ построить дом?

Самый дешёвый способ построить дом - это построить его самому. Строительные работы…

1

Как самостоятельно установить кондиционер?

Скажите, как самому установить кондиционер. Какой инструмент нужен и какое дальнейшее…

2

Как самой сшить ламбрекен?

Существует много способов, как самой сшить ламбрекен. Но вам необходимо…

2

Как самому сделать ремонт в ванной?

Приветствую Вас, вопрос как самому сделать ремонт в ванной? …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.