Winila winila

25/02/2016

Как округляют обмеры БТИ?

У меня такая ситуация в квартире, пришли с БТИ и сделали обмеры комнат, в одной получилось 17,546 квадратов, но они округлили до 17,6. Скажите пожалуйста, как округляют обмеры БТИ, правы ли они или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как округляют обмеры БТИ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gohebu

25/02/2016

плюс 0

Добрый день!

Ситуация конечно сложная, потому что сказать что БТИ правы, не скажу, потому что так не округляют, и что не правы, тоже сказать не могу. Вообще как я думаю, если пришли делать обмеры, то необходимо указывать точную цифру, а не округлять. Почему же они не округлили до 17.5, странно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать обмер квартиры?

…. Для того, чтобы сделать обмер стены, нужно умножить…

1

Как оформить дом в бти?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Дело в том, что мне нужно оформить свой…

1

Как перенести унитаз?

Кто в курсе, можно ли переместить место расположение унитаза с одного угла в другой…

3

Как заключить договор на строительство частного дома?

Несколько лет назад построил на участке дом. Недавно пришла какая-то комиссия и спрашивает…

1

Как выбрать теплицу и сколько она стоит?

…!Лучше брать теплицы с округлыми основаниями из поликарбоната,так вам выгоднее…

1

Как сделать расчет строительства газобетонного дома?

… формы проемов, придавать им округлые формы. С помощью такого…

1

Как сделать кухню студию?

Здравствуйте, хочу сделать перепланировку в квартире и сделать кухню студию. Подскажите,…

1

Как получить разрешение на строительство дома?

Приветствую уважаемые! Собираюсь выстроить огромный дом на своей земле. Слышал, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.