Sibime sibime

26/02/2016

Как согнуть металлопрофиль или уголок?

Здравствуйте. Я занимаюсь ремонтом не очень давно. Сейчас мне предстоит работа с гипсокартоном. Надо будет делать из гипсокартона дугообразные элементы. Как согнуть металлопрофиль или уголок, чтобы он принял овальную форму?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как согнуть металлопрофиль или уголок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлопрофиль производители из России

ricigi

26/02/2016

плюс 0

Что бы согнуть металлопрофиль или уголок необходимо сначала определить форму изгиба будущего элемента. Затем желательно начертить его линию изгиба на большом клееном ватмане. Для металлопрофиля приготовить ножницы для жести. Ножницам делаем надрезы в ребрах металлопрофиля. Там, где изгиб будет иметь больший радиус, чаще делаем надрезы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как согнуть гипсокартон видео?

Добрый день. Мне нужно согнуть гипсокартон для строительства арки. Я очень боюсь его…

1

Как согнуть деревянный брус?

Чтобы согнуть деревянный брус, его предварительно … того, как вам все таки удалось…

3

Как согнуть металлопластиковую трубу

… сказать, что для того, чтобы согнуть металлопластиковую трубу вы… трубогибом.…

1

Как согнуть карниз?

…того чтоб согнуть инструменты. Неважно из какого … согнуть карниз нам нужно…

1

Как согнуть трубу?

…как согнуть трубу. И я вам скажу по секрету. Трубу можно согнуть с …свою форму…

3

Как согнуть гипсокартон для арки?

Согнуть лист гипсокартона совсем …

1

Как гнуть профиль для гипсокартона?

… чтоб гнуть профиль для гипсокартона не надо много усилий…

1

Хочу установить окна. Какие лучше пластиковые или деревянные, +и-пластиковых и деревянных окон?

Хочу установить окна. Какие лучше пластиковые или деревянные, плюсы и минусы пластиковых…

19
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.