Podeno podeno

26/02/2016

Сколько стоит ремонт после пожара?

Добрый день. У меня недавно в квартире был пожар, почти все сгорело и теперь мне необходимо делать ремонт, но я не знаю сколько это будет стоить. Меня интересует, сколько стоит ремонт после пожара? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт после пожара?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства после загара производители из России

boyece

26/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим делам, могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Вам необходимо посмотреть какую вы будете покупать новую кухню, какие электрические инструменты. Еще стоимость зависит от того, какой провод и на сколько напряжения необходим. Это примерно будет составлять от 30000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать деформированный потолок после пожара?

… чем искать решение вопроса о том, как отремонтировать дом после пожара надо уточнить,…

1

Как обновить квартиру после пожара?

После пожара надо очистить квартиру от сгоревшего хлама.Заменить полы,очистить от…

1

Как отмыть квартиру после пожара?

Как отмыть пластиковые окна после пожара

2

Сколько стоит ремонт квартиры п44т??

…квартиры п44т я позвонил к своему товарищу . так вот он мне сказал что ремонт квартиры…

3

Сколько стоит ремонт квартир сталинки?

… квартир сталинки это довольно сложный …в среднем будет стоять от 17 000 рублей…

2

Как делать ремонт после пожара?

Делать мебель.

2

Сколько стоит ремонт квартиры

обычно нормальный ремонт квартиры стоит половину стоимости самой квартиры

11

Как сделать ремонт после пожара?

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ. Я могу оказать вам помощь в решении…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.