Jaweju jaweju

26/02/2016

Сделать самодельный автомобильный подъемник?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, сделать самодельный автомобильный подъемник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать самодельный автомобильный подъемник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автомобильный подъемник для автосервиса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuvuki

26/02/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос сделать самодельный автомобильный подъемник.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить полимерный колодцы?

… вы правы. Бетонные кольца тяжёлые, без подъёмника никак не обойтись. А это тоже…

1

Сколько стоит монтаж лифта-подъемника для люстры?

… сможет установить лифт-подъёмник для люстры и с ним уже договариваться, так как…

4

Как сделать самодельный снегоуборщик?

…того, чтобы сделать самодельный снегоуборщик, нам не обойтись без велосипедного…

1

Как сделать самодельную акустическую систему?

Итак, чтобы сделать самодельную акустическую систему, первым …

1

Как сделать самодельный экскаватор?

… проще сделать самодельный экскаватор, установив на обычный …соединить четыре…

2

Как сделать самодельную коптильню холодного копчения?

… яму и поставить в нее бочку. Так вы сможете сделать самодельную коптильню холодного…

1

Чем крепить гипсокартон к потолку?

… двумя вариантами. Так как аренда подъёмника высокая - советую вам воспользоваться…

1

Как сделать самодельную лестницу?

… сделать самодельную лестницы вам хватит лет 100 деревянной же максимум на 20 лет.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.