Geyegi geyegi

26/02/2016

Где купить плавательный пруд?

Всем привет! Обращаюсь ко всем кто знает и разбирается в строительстве и также может подсказать в каких местах искать необходимые вещи по ремонту и быту, в данный момент нужно найти где купить плавательный пруд?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить плавательный пруд?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

votoya

26/02/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я всегда когда мне нужно купить материалы, инструменты или же принадлежности для быта и ремонта ищи в строительных магазинах, таких как Епицентр, такие как Новая Линия, и еще там некоторые по индивидуальным запросам. Там можно купить без проблем распространенные товары, а если нужны по отдельному заказу тогда ищу в Стандарте, ну а в общем там можете и поискать в продаже плавательный пруд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1

Где купить осиновую вагонку?

…купить материал и сделать это подешевле Вам …

2

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить решетки на окна?

…с вопросом по поводу того где купить решетки на окна так …решетки на окна можно…

1

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Где купить водонагреватель накопительный?

…Я тоже не знал где купить водонагреватель накопительный. …один день , а еще…

1

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине, а еще можно…

1

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.