Ledune ledune

27/02/2016

Сколько стоит ремонт бензопилы husqvarna?

Здравствуйте эксперты. Я уже очень давно работаю лесником в селе и мне постоянно нужна бензопила. Я недавно купил, но она недолго поработала и поломалась. Мне интересно, сколько стоит ремонт бензопилы husqvarna?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт бензопилы husqvarna?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензопила husqvarna на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tedipo

27/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я неплохо разбираюсь в этих вопросах и могу вам с большим удовольствием подсказать. Для начала вам необходимо определится что там поломано. Все поломки, что бы их сделать, стоят по разному. Если, например, стартер, то он стоит не дорого в зависимости от фирмы, примерно от 100 до 150 гривен

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куда можно сдать в ремонт бензопилу husqvarna?

…истек гарантийный срок, то бензопилу husqvarna в ремонт можно сдать в…по ремонту…

1

СКОЛЬКО СТОИТ РЕМОНТ?

Капитальный ремонт стоит примерно 3 тыс руб за 1 кв. м.

4

Сколько стоит ремонт котлов daewoo?

Сколько стоит пульт на газовый котёл Daewoo?

3

Сколько стоит ремонт квартиры

обычно нормальный ремонт квартиры стоит половину стоимости самой квартиры

11

Сколько стоит ремонт магазина?

… ремонт магазина и вы не знаете сколько это будет стоить, то я вам постараюсь подсказать.…

1

Сколько стоит ремонт туалета?

…ремонт то сумма будет явно не из приятных. Вот от этого зависит, сколько стоить…

2

Сколько стоит ремонт бензопилы партнер ?

… Бензопилу вы сможете отремонтировать в магазине где покупали . А цена ремонта…

1

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.