Rarixi rarixi

28/02/2016

Какая норма влажности воздуха в квартире?

Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию для ответа какая норма влажности воздуха в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая норма влажности воздуха в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать регуляторы влажности воздуха на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vonesi

28/02/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос какая норма влажности воздуха в квартире также можно найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сохранить паркет?

… влажность воздуха и температуру: 40-60 % влажности и 18-22 градусы температуры. Если…

2

Почему стены в доме мокреют?

…, она возникает вследствие большой влажности воздуха в подвалах дома. Очевидно…

3

Конденсат на окнах что делать?

…частое проветривание квартиры, альтернативой …не помогает, то нужно следить…

1

Как избавиться от плесени в доме?

… не для плиты, а для воздуха в квартире. Т. к. в любом помещении где плусовая температура,…

11

Нашему дому 2-й год, квартира на 10 этаже, пластиковые окна…?

…, что сухой воздух в квартире еще хуже, чем мокрые окна. …дома, в мороз в квартиру…

1

Как улучшить отопление?

…квартиры снаружи утеплителем. Эти два метода существенно повлияют на температуру…

1

Определите относительную влажность воздуха , если при температуре 30 в нем содержится 3 г водяного пара .

… максимально возможная влажность равна 30.4. Отсюда 3*100%/30,4 = 9,8% составляет относительная…

18

Какие приборы можно использовать для очистки воздуха в квартире?

…. Для очистки воздуха в квартирах можно использовать специальные кондиционеры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.