Biqoyu biqoyu

28/02/2016

Хорошая ли спальня в мансарде?

Здравствуйте,решил себе сделать ремонт и очень хочу себе сделать спальную комнату в стиле мансарде.Но сам не знаю хорошо ли получится и как оно будет.Так вот кто может себе сделал такое же так скажите хорошо ли получилось?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорошая ли спальня в мансарде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

tecini

28/02/2016

плюс 0

Здравствуйте,я вам могу сказать что это сделать в стиле мансарде так как я себе сделал ремонт в таком же стиле.Дизайн интерьера спальни на мансарде может быть настолько уютным, что в этом помещении захочется проводить дни и ночи напролет.При выборе стиля интерьера не обязательно ограничиваться деревенскими мотивами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хороши ли бани каркасные с мансардой?

Бани комната для отдыха.

1

Где можно посмотреть проекты каркасных бань с мансардой?

Посмотреть компания проводит акцию. Хорошие скидки.

1

Где купить хорошую спальню?

Хорошую мебель вы можете купить в … во всех городах, в них найдете хорошую мебель…

1

ЧТо известно о проектах домов из бруса с мансардой?

…домов из бруса с мансардой все чаще встречаются…, детскую или просто спальню.…

1

Спальня в мансарде

…но и стены, то такой дизайн мансарды ассоциируется со стилем … коврик. Маленькая…

1

Собираюсь делать ремонт

а какая комната? ковролин Хорошь для спальни, ленолеум для куХни.

7

Домик на дачу

… домике сразу будет хорошая кухня, спальня и туалет. Так же можно…

2

Какой проект выбрать для каркасного дома с мансардой?

… мансардой можно сделать прихожую, три спальные … мансарде находятся гостиная,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.