Coceca coceca

28/02/2016

Какой провод нужен для проводки в квартире?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопроскакой провод нужен для проводки в квартире и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой провод нужен для проводки в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

tetelo

28/02/2016

плюс 0

Привет, дорогой писатель, посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос какой провод нужен для проводки в квартире.

Какой нужен провод, чтобы провести проводку в доме?

… подобрать хорошие, качественные проводку в доме, вам может ответить…

Какой раствор нужен для стяжки пола?

Хочу сделать стяжки на полах в доме. Кто делал себе подскажите какой…

Petya

11/12/2016

плюс 0

Для проводки в квартире нужен провод с сечением 3, 3.5, некоторые бросают 2мм, это уже вам смотреть ,что у вас будет, от этого и отталкиваться.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой клей нужен для газобетонных блоков?

Хочу сделать внутренние стены в доме из газобетонных блоков. Какой клей нужен для…

1

Какой материал нужен для ленточного фундамента под кирпичный дом?

Добрый день. Меня интересует довольно непростой вопрос. Дело в том, что мы планируем…

1

Какой инструмент нужен для резки керамогранита?

Хочу постелить на пол в кухне керамогранит. Подскажите если в процессе возникнет необходимость…

2

Какой поставить насос для воды в квартиру?

…меня в квартире система автономного водоснабжения …-125. Он слабее по мощности…

1

Какие провода лучше: алюминиевые или медные?

…раз использую в проводке наиболее часто. Дешевле алюминиевая проводка,… провода…

1

Проектирование электросхемы проводки в квартире.

…программа проектирования проводки в квартиры, можно ею воспользоваться, …расскажут…

3

Какой может быть дизайн 1 комн. квартиры, лучше в классическом стиле?

… во-первых, для дизайна однокомнатной квартиры, определитесь, где … правильной…

1

Во сколько обойдется проводка в квартире своими руками?

Стоимость проводки в квартире своими руками будет … сколько тебе обойдется проводка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.