Fukuha fukuha

01/03/2016

Как устанавливать щиток квартирный?

Приветствую вас. Нужен ваш совет относительно моего дела. Я хотела бы узнать, как устанавливается щиток квартирный? Дело в том, что у нас поломался старый и мы хотим сами на площадке поставить новый щиток.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливать щиток квартирный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать щиток на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gavoji

01/03/2016

плюс 0

Щиток квартирный жильцы не устанавливают ни в коме случае, это проводит организация по электроэнергии в вашем городе. Нужно только вам оставить заявку на подключение щита на площадке и выждать определенное время, так как у нас в стране ничего быстро не делается. А самим туда лучше не лезть, уже поверьте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пеноблоки как устанавливать?

… поделиться своим опытом, как я устанавливал пеноблоки. Я сделал ленточный…

1

Как устанавливаются пластиковые окна?

… от влаги. Затем на окно устанавливаются на расстоянии 70 см крепления, и окно…

1

Как устанавливать печи типа булерьян?

…, верхняя для дожигания газов. Устанавливать на металлический лист, размерами…

1

Как устанавливать печи типа буллерьян?

…, верхняя для дожигания газов. Устанавливать на металлический лист, размерами…

1

Как устанавливаются подвесные потолки?

Здравствуйте. У меня проблема, сосед постоянно подтапливает в ванной комнате. Вернее…

1

Как устанавливать блоки для фундамента?

Собираюсь строить гараж с подвалом по периметру. Блоки привезли, сейчас ищу рабочих…

1

Как устанавливать сплит системы зимой?

Доброго всем времени суток. Во время постройки дома у меня возник один интересный…

1

Как устанавливать металлические двери?

Знаю, что установка металлических дверей это достаточно трудоемкий процесс, процесс…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.