Nocufa nocufa

01/03/2016

Как получить допуск на капитальный ремонт в СРО?

Доброе утро. Хочу немного обновить свой загородный дом, так чтобы он выглядел немного современнее. И меня интересует вопрос, как получить допуск на капитальный ремонт в СРО. Заранее очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить допуск на капитальный ремонт в СРО?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yunali

01/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. В организации СРО вы можете получить все виды допусков на строительство, в том числе и на капитальный ремонт. Для этого вам необходимо подать заявку в центральном отделении вашего города или же вы можете подать заявку на официальном сайте СРО, что доставит вам намного меньше хлопот с документами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить допуск в СРО НФА?

Чтобы правильно осуществлять деятельность, вам нужно получить документы, копии свидетельства…

1

Как получить допуск на стройиндустрию в Санкт-Петербурге?

…товарищ и друг. Организация допуск на все виды строительства. Для этого…. И…

1

Что относится к капитальному ремонту?

К капитальному ремонту относится ровный пол, идеально ровные ремонт.

1

Как менять канализацию?

… следует менять как раз во время капитального ремонта, так как она проходит по…

1

Что такое капитальный ремонт?

…чтобы сделать капитальный ремонт …ремонт. И чем меньше это время, тем лучше.…

1

Как провести капитальный ремонт?

…того, что бы провести капитальный ремонт вам необходимо полностью сорвать …

1

Что такое капитальный ремонт здания?

… верное, капитальный ремонт — это ремонт это главный, состоящий из множества работ,…

2

Что такое капитальный ремонт автомобиля?

… вам обойдется капитальный ремонт автомобиля. А так, что я могу сказать о капитальном…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.