Juhese juhese

01/03/2016

Как делается звукоизоляция пенопластом?

Народ привет! Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший сайт на котором идет обсуждение строительной и ремонтной тематики, возможно это будет форум, где можно найти ответ на такие вопросы как делается звукоизоляция пенопластом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается звукоизоляция пенопластом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать звукоизоляция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tiyaxe

01/03/2016

плюс 0

Привет! Знаю очень хороший сайт форумхаус.ру, который представляет собой форум, где многие как специалисты так и просто начинающие строители обсуждают той или иной вопрос. Но самое больше мне нравится, что там задав вопрос в отдельной рубрике, а после на него начинают сразу же отвечать. Можно узнать про анкеры для фундамента, монтаж натяжных потолков и так далее, а также найти ответ на вопрос как делается звукоизоляция пенопластом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делаются натяжные потолки видео?

Если вас интересует как делаются натяжные потолки, то могу …

2

Видео как делать потолок?

… посмотреть как это делается привезу вам диск где есть видео как делать потолок.

1

Видео как делать венецианскую штукатурку?

… поэтому вот вам ссылка на видео как делать венецианскую штукатурку http…

1

Как делать кладку кирпича?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать кладку кирпича. В этом…

1

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1

Как делать крышу видео?

…здесь есть, как делать крышу видео? http://…

2

Как делается звукоизоляция потолка?

… дешевый и эффективный вариант. Звукоизоляция пенопластом проводится в один этап…

1

А можно ли делать звукоизоляцию квартиры со стороны подъезда, …?

… делать звукоизоляцию, потому что ЖЭК я думаю даст добро. Вот к примеру у нас в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.