Geqele geqele

02/03/2016

Как отремонтировать и покрасить пол?

Добрый день. Имею загородный дом. Полы в нем выложены простой доской, прибитой к лагам. В гостиной в одном месте доски вспучились, как бы наехав друг на друга ребрами и перекосились в "гармошку". Ходить в комнате невозможно. Как отремонтировать и покрасить пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать и покрасить пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

sukoye

02/03/2016

плюс 0

Такой перекос происходит по двум причинам. Первая - это неправильная укладка досок. Надо было оставлять пару мм а не класть их впритык, и вторая причина - сырость в цокольном подполье. В первую очередь необходимо сделать хорошую вентиляцию (лишние окошки) под полом. Большим рубанком вам придется срубить всю гофрированность на полу, зашлифовать шкуркой и покрасить весь пол, чтобы место не отличалось.

Как клеить плинтус на пол?

Добрый день, мне очень нужна ваша помочь в таком вопросе как клеить…

Какой краской покрасить пол из ДСП на даче

…, можно покрасить эмалью, многие покрывают …. Я например у себя…

Гость

01/10/2016

плюс 0

как отремантировать крашеный пол

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о наливном поле волма нивелир экспресс?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о наливном поле волма нивелир экспресс.…

5

Как отремонтировать унитаз?

… ситуации могу подсказать, как отремонтировать ваш сварочный аппарат, выкрутите…

1

Как отремонтировать спальню?

Отремонтировать спальню легко. Нужно … батареи. Потом заменить или покрасить пол.…

1

Как рассчитать количество наливного пола?

здравствуйте. вот недавно я затеял сделать ремонт. хочу начать с пола и сделать заливку.…

1

Как сделать ремонт стяжка пола своими руками?

Доброго времени суток, был бы вам очень признателен, если бы мне кто то подсказал как…

1

Как отремонтировать котел?

…же можно сделать чтобы отремонтировать котел не …диаметра. Ну и другой вариант…

3

Как быстро нагревается теплый пол?

Хочу сделать систему теплых полов в квартире. Кто пользуется или в курсе вопроса подскажите…

2

Какой краской лучше покрасить пол?

Здравствуйте. У меня есть дачный участок с небольшим домиком и беседкой. Полы в домике…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.