Dipoyu dipoyu

02/03/2016

Кто брал ипотеку в втб 24, какие отзывы?

Добрый день. Вот на днях думаю взять ипотеку что бы приобрести квартиру, но меня интересует следующее: в банке втб 24 кто-то уже брал ипотеку? Какие у кого есть отзывы про этот банк и его ипотеку? Спасибо кто откликнется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто брал ипотеку в втб 24, какие отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на литол 24 производители из России

poqupi

02/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Что касательно втб 24, то могу сказать следующее: банк отличный, по поводу ипотек тоже надежный и выгодные условия для приобретения жилья. Когда был еще молод, брал аналогичную ипотеку на дом только, все устраивало и погасил все как положено, никаких нюансов не было с моей стороны и банка тоже

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бензогенератор champion, какие отзывы?

… обладает позитивными качествами. Отзывы о бензогенератор champion…другими. Это…

6

Отзывы об ионных котлах

… деле отзывы об ионных котлах противоречивые, кто-то… но предварительно желательно…

2

Бензопила штурм, какие отзывы?

… и эффективная пила то о ней большинство отзывов положительные. но пишут и что…

2

Водонагреватели stiebel eltron, какие отзывы?

водонагреватели stiebel eltron и отзывы о нем только положительные. Конечно…

1

Буду из лоджии делать рабочий кабинет вопрос в утеплении острый!

Добрый день!Буду из лоджии делать себе рабочий кабинет.Есть уже план.Вопрос об утеплении…

1

Какие по отзывам у ООО "Дачстройинвест" дома и бани

…, поэтому отзывов на нее мало. Но те, кто строили с ними дома и бани, отзывались…

5

Какого качества инструмент бригадир?

… и цвет товарищей нет. Многие кто брал инструмент бригадир, довольны…

1

Как правильно купить пылесос?

Доброго времени суток, вот решил купить себе пылесос, но не знаю как правильно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.