Borivi borivi

02/03/2014

Зачем ставить зеркало напротив зеркала фен шуй?

Народ привет! Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший сайт на котором идет обсуждение строительной и ремонтной тематики, возможно это будет форум, где можно найти ответ на такие вопросы зачем ставить зеркало напротив зеркала фен шуй?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем ставить зеркало напротив зеркала фен шуй?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары фэн-шуй производители из России

lakoye

02/03/2014

плюс 0

Привет! Знаю очень хороший сайт форумхаус.ру, который представляет собой форум, где многие как специалисты так и просто начинающие строители обсуждают той или иной вопрос. Но самое больше мне нравится, что там задав вопрос в отдельной рубрике, а после на него начинают сразу же отвечать. Можно узнать про анкеры для фундамента, монтаж натяжных потолков и так далее, а также найти ответ на вопрос зачем ставить зеркало напротив зеркала фен шуй.

Как организовать пространство на кухне?

…, а полки повесить на стене напротив окна. И вообще - это дело…

Han скажите, почему плохо вешать 2 зеркала напротив друг друга? и плохо ли?

С точки зрения эзотерики это не есть хорошо. Вешать так зеркала или…

Гость

20/11/2016

плюс 0

в ванне на против зеркала хочу повесить шкафчик с зеркальной дверью можно или нельзя

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто-нить знает про использование Фен-шуй в строительстве?

Строю 2-х комнатную квартиру и очень хотелось бы устроить всё так, что б не жалеть о…

7

Как по фен-шуй правильно оформить ванную комнату?

…. Желательно на дверь повесить зеркало для нейтрализации негативной энергии…

1

Расположение ванной

По фен шую ванную комнату не следует делать напротив кровать.

3

Нужна консультация специалиста по фен-шуй

У меня гостиная 20 метров. Хотела там поставить большой аквариум и камин. Не будет ли…

1

Скажите, почему плохо вешать 2 зеркала напротив друг друга? и плохо ли?

… сзади - используют именно два зеркала. И никто никуда не "провалился…

16

Черно белая спальня - как отразится на состоянии души?

Увидела в интернете фотографию черно-белой спальни, и поняла - больше жить без такой…

1

Как правильно сделать интерьер?

Купил квартиру хочу сделать ремонт но не знаю как и какого стиля или по Фен-Шую и хай-тек…

1

Где повесить зеркало по фен-шуй?

Верьте в это поменьше и будет вам счастье, а зеркало повесьте, где удобно, в вашем случае,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.