Dikuwe dikuwe

03/03/2016

Построить загородный дом под ключ?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует построить загородный дом под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить загородный дом под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

xasose

03/03/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы построить загородный дом под ключ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Долго ли построить дачный дом под ключ?

Построить дачный дом под ключ - это получить возможность … загородной жизнью в…

1

Можно ли построить садовый дом под ключ недорого?

Садовый дом под ключ недорого построить можно. И даже нужно. Ну …

1

Цены на загородные дома под ключ?

…говорить о ценах на загородные дома под ключ, то нужно учитывать с … метра загородного…

1

Кто может недорого построить деревянный дом под ключ?

…. Недорогой деревянный дом под ключ может построить строительная компания "Спектр…

1

Кто построит эконом дом под ключ?

…построить, и в банк ходить не надо. Дом эконом под ключ может построить… Цена…

1

Что нужно делать, чтобы построить зимой дом под ключ недорого?

… день. Чтобы построить себе зимой дом под ключ сперва вам необходимо…

1

Кто может построить недорого дом под ключ и какие цены на это строительство?

… материала. Недорого дом под ключ может построить строительная компания "Дом-Эконом…

2

Кто может построить каркасный дом под ключ недорого?

…построить дом под ключ недорого. Кто-то каркасный, а кто-то …каркасный дом под…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.