Hisiye hisiye

03/03/2016

Как установить счетчик воды своими руками?

Всем привет. У меня в квартире прописано пять человек. По тарифу за воду платим очень много. Посоветовали установить водяной счетчик. Счетчик мне один нужен. Горячая вода подогревается газовой колонкой. Как установить счетчик воды своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить счетчик воды своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiciye

03/03/2016

плюс 0

Никак. Вернее установить можно, но не нужно. Водяные счетчики должны устанавливать соответствующие службы, водоканал например. Они же ставят пломбу на счетчик. Если счетчики все будут устанавливать самостоятельно, то какой смысл их установки? Вы хотите для себя знать, сколько у вас куб. литров воды уходит за месяц или платить соответственно?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать систему отопления своими руками?

… нужно подсоединить бак для залива воды.

2

Как построить каркасный дом своими руками?

… дм своими руками. Для начала выровнять место под строительство, выкопать траншею…

1

Как установить крышу дома своими руками?

… обратились к нам. Чтобы установить крышу дома своими руками, Вам нужно… дома,…

2

Как сделать новогоднюю ёлку своими руками?

… способов, как можно сделать ёлку своими руками. Вообще handmade - это очень…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

Привет. Посмотреть своими руками очень легко. Для этого вам …

1

Как установить двери межкомнатные своими руками?

… поставить межкомнатные двери своими руками.

1

Где найти видео как установить подоконники пвх своими руками?

…. Я тоже устанавливал пвх подоконники своими руками и у меня это получилось. В…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.