Гость Гость

03/03/2016

Сантехники установили стальную ванну с уклоном. На кирпичах, двигается.

Причем уклон не по дну, что предусмотрено самой конструкцией ванны, а именно по горизонтальной линии ( по бортам) и составляет 2 см. Конечно мастера сказали, что так и должно быть, для лучшего стока воды, и все так делают, "а если вы хотите, чтобы постоянно стояла вода, то..." и т.д.  Плитку пришлось подрезать под углом, но плиточник (из одной бригады), тоже говорит, что "так у всех". Только теперь мне не понятно , как установить экран. Похоже, он у меня не "как у всех" и имеет одинаковую высоту.

И еще один вопрос. После установки ванны на кирпичи, еще до того как положили плитку, ванна была подвижна, нельзя было опереться. Тот же плиточник сказал, что как раз плитка и зафиксирует ее. Но я как-то сомневаюсь, тем более что муж у меня весит 100 кг, вряд ли плитка выдержит такие колебания.  Пожалуйста, прокомментируйте действия моих мастеров. Спасибо за ответ

Спосибо за

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сантехники установили стальную ванну с уклоном. На кирпичах, двигается.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать женские туфли с застежками на лодыжках на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

05/05/2016

плюс 0

Кто вам такое сказал, должна выдержать, все нормально, делайте как положено. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Технология ремонта и реставрации чугунных и стальных ванн, какой материал используется и где его мож

…и стальных ванн мудра и прихотлива, старую ванну выкинуть нафиг, а новую, чугунную…

2

Как утеплить ванную?

Утеплить стальную ванну лучше всего до её установки. … прочищаем наружную поверхность…

1

Ванна стальная как выбрать?

… очередь замерьте ванну, она должна Вам подходить по размеру. Стальная ванна должна…

1

Сколько стоит стальная ванна?

… значительно меньше веса ванн из чугуна.По …них не хуже, чем у чугунных. Рекомендую…

1

Установка стальной ванной

… установка стальной ванны с монтажа ножек. Затем ванну … точная регулировка…

1

Как установить стальные ванны?

… приступайте к установке стальной ванны. Она должна крепиться на стальных ножках,…

1

Как делают утепление ванны?

… стальной ванны можно делать самостоятельно. …это нужно до установки самой…

1

Как установить стальную ванную?

… что бы установить стальную ванную вам нужно всего лишь… внизу, но такие ванны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.