Kifono kifono

04/03/2016

Сколько стоит вибрационная шлифовачная машина?

Привет всем. Я хочу немного обновить пол во всей своей квартире, так как он уже стал не красивого цвета, да и не такой скользкий. Для этого мне нужна вибрационная шлифовачная машина. Подскажите, какая ее цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит вибрационная шлифовачная машина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

dosomu

04/03/2016

плюс 0

Доброго дня. Я немного собираюсь в строительной технике и поэтому сейчас Вам немного расскажу об этом. Прежде всего стоимость вибрационной шлифовачной машины будет зависить от того, какая ее мощность. Если она не большая, к примеру 0.5 киловатт, то цена составит примерно 2000 рублей, ну может и немного больше. Если мощность великая, около 2 киловатт, то цена уже будет составлять более 4000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт стиральной машины?

… ремонта стиральной машины зависит от сложности …же талона у вас нет, ремонт…

2

Сколько стоит ремонт стиральной машины Ардо?

… замена насоса будет стоить от 120 гривен, а замена электро…

1

Сколько стоит ремонт стиральной машины "ARDO"?

…причинами неисправности стиральных машин "ARDO" являются …с другими производителями,…

1

Сколько стоит краска для машины?

…. И вот знаю сколько будет стоять краска для машины. Значит краска для машины стоит…

4

Сколько стоит сотка земли в собственности в новосибирске…?

…Трудно точно ответить, сколько стоит 1 сотка земли в Новосибирске…

5

Сколько стоит тонна песка и щебёнки?

… ответа на вопрос – сколько стоит тонна песка и сколько стоит щебенка дать…

2

Сколько стоит машина чернозема?

…. Но так как мы давно это уже сделали, то на вопрос: сколько стоит машина чернозема,…

2

Сколько стоит полностью ремонт под ключ? двух комнатная…?

…того чтобы подсчитать сколько стоит отремонтировать двух комнатную…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.