Layipi layipi

04/03/2014

Кто занимается ремонтом стиральных машинок в Волгограде?

Добрый день. Я живу в Волгограде. Купил пару лет назад стиральную машинку АРДО с вертикальной загрузкой. Недавно заметил, что при стирки из машинки снизу вода вытекает. Кто занимается ремонтом стиральных машинок в Волгограде?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается ремонтом стиральных машинок в Волгограде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства для стирки изделий в стиральных машинах производители из России

sesabu

04/03/2014

плюс 0

Может быть шланг треснул. Вода может вытекать именно по этой причине. Но не важно. Сами вы все равно стиральную машинку ремонтировать не будете.

Есть отличный сервисный центр по ремонту бытовой техники в Волгограде "Убеги.ру". Название странное. Не понятно, от кого бежать нужно, от стиральной машинки или от сервисной компании. Тем не менее я не убежал, и мне починили мою машинку.

Сколько стоит ремонт стиральной машины "ARDO"?

… с другими производителями, стиральные машины ардо дешевы в ремонте…

Все о ремонте ardo

Ремонт стиральных машинок ardo выполняется только …

Гость

25/01/2016

плюс 0

Только упаси Вас бог обращался в мастерскую на красном волгомастер. Руки у этого мастера ростут точно не оттуда! Раскурочил нам машинку и сказал что запчастей нету. Так после него теперь не один мастер собрать не может. Халтура!

Гость

22/08/2017

плюс 0

Если хотите себе проблем нажить, - обращайтесь в "Городской сервисный центр". Мы поняли что это ХАлтурщик уже поздно. У парня нет не адреса ни организации. Сделал себе сайт и разводит людей на деньги. Вместо квитанций выдает филькины грамоты распечатанные на принтере. Мы уже обращались за консультацией к знакомому юристу, он сказал суд даже рассматривать не будет такую "бумажку". А проблемы мы себе нажили огромные. Стиральная машина у нас самсунг. Начала подтекать, но не сильно - к концу стирки небольшая лужица слева. Вызвали этого "мастера" с "городского сервисного центра", тот минут пятнадцать покопался в машинке и говорит: "У Вас патрубок слетел, щас поставим на место и все заработает". Отдали 2500 руб., якобы там еще он бункер смазал герметиком. Ушел. Мы запустили стирку и уехали с супругой по делам. Дома остался пожилой отец. Через 2 часа нам звонят соседи и кричат что мы их топим до второго этажа. Мы живем на четвертом. Отцу дозвонится не можем - спит. Мы находимся в часе езды от дома. вы просто не представляете наше состояние. В результате иск соседей в суд на 392 тысячи рублей. Пытались договориться с соседями на рассрочку платежей. Но ниже этажом, богатеи, даже разговаривать не хотят. Как оказалось патрубок надо было менять, он уже раскрошился от времени. Вот такую жизнь нам устроил мастер из "городского сервисного центра" его телефон 8 (8442) 61-28-90 - ХАЛТУРА!

Гость

15/03/2018

плюс 0

Вот почему у нас все так - пока гром не грянет... , как говориться, тогда только лезим в интернет отзывы читать! А надо наоборот. Если бы я сразу эти отзывы увидела.... "городской сервисный центр" в Волгограде - ОБМАНЩИКИ! За десять минут он машинку починил и 4500 взял, якобы прокладка там дорогая. Машинка как текла так и течет. До них уже не достучаться. Приятный голос по телефону превратился в раздраженный, - как вы меня задолбали со своей машинкой. Если бы мой муж был живой , он бы такого не допустил! Все бы как миленкие исправили. А тут одинокая пожилая, наивная женщина, значит можно раздеть до нитки !? Не стыда , не совести!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить низкую стиральную машинку под раковину?

…, кое как можно стиральную машинку впихнуть, а там где раздельные санузлы, никак…

1

Где можно посмотреть инструкцию к стиральной машинке bosch maxx 4 ?

…к любым стиральным машинкам, и к серии стиральных машинок bosch maxx 4…скачать инструкцию…

1

Течёт вода из стиральной машинки. В чём причина?

…. Как - то не было порошка для стиральной машинки, и я рискнула потребить стиральный…

1

Как отремонтировать стиральную машинку?

… вас поломалась стиральная машинка, нужно в первую… же механическая проблема…

1

Какие есть неисправности в стиральной машинке Bosch?

…тоже есть такая стиральная машинка Bosch. И у меня она …ком. Там я нашел много…

2

Чем хороша стиральная машинка lg с прямым приводом?

Стиральная машинка lg с прямым приводом … у покупателей, и все это не зря. Такой тип…

1

Сколько стоит стиральная машинка фирмы AEG?

… зарекомендовала себя, стоимость стиральных машинок от AEG разные, начиная от 12000…

1

Стоит ли покупать стиральную машинку с прямым приводом?

… меня в жизни уже было три машинки и одна из них …это мало. Если покупаете стиральную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.