Bilero bilero

05/03/2016

Строительство дачи?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует строительство дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoyejo

05/03/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы оформить строительство дачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачу на болоте?

…строительства дачи на болоте необходимо использовать в … фундаменте можно…

1

Материнский капитал на строительство дачи?

…дачное строительство к таковым не относится. Его можно использовать для строительства…для…

1

Сколько займет времени строительство дачи своими руками?

… времени. Строительство дачи своими руками - это весьма … В первую очередь время…

1

Какая цена строительства дачи под ключ?

… брус или бревно. Цена строительства дачи из бруса- 500 долларов за квадратный…

2

Какой кирпич лучше для строительства дачи?

Для строительства дачи можно взять как красный, силикатный, так и белый, смотрите уже…

1

Сколько стоит строительство дачи?

… решение построить себе дачу. По деньгам строительство дачи у вас заберет из бюджета…

1

Возможно ли строительство дач из пеноблоков?

…строительства дач можно применить пеноблоки. … маловато для жилых помещений.…

1

Цены на строительство дачи из бруса?

…цены на строительство дачи из бруса следующие за … оформление документации…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.