Pafoha pafoha

05/03/2016

Соорудить искусственные озера?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует соорудить искусственные озера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соорудить искусственные озера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камень искусственный производители из России

hicare

05/03/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы соорудить искусственные озера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроить на даче искуственный пруд?

Здравствуйте. Я затеял на своем дачном участке соорудить искусственный водоем. Искусственный…

1

Как на даче построить искусственное озеро своими руками?

…искусственного озера необходимо выкопать небольшую яму, …

1

Как сделать искусственный пруд на даче?

… день. Если Вы собираетесь соорудить искусственный пруд на даче, рекомендуем…

1

Как построить пруд на даче?

Я начинающий ландшафтный дизайнер, потихоньку изучаю практическую сторону вопроса.…

1

Сколько стоить искусственные водопады для дома?

…. Но там также били искусственные водопады для дома. Их … купите просто превосходный…

1

Не опасны ли искусственные камины?

…, искусственный камин имеет ряд недостатков по …то, что огонь и тепло не "живое".…

1

Как сделать искусственный камень своими руками?

… Скажу честно что делать искусственный камень своими …специальные материал,формы…

1

Как сделать искусственный камин?

…Для того, что бы сделать искусственный кирпичи из стиродура… светодиодные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.