Dulomi dulomi

07/03/2016

Сделать ручной ямобур своими руками?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, ручной ямобур своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать ручной ямобур своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ямобуры ручные производители из России

wayico

07/03/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос сделать ручной ямобур своими руками также можно найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать своими руками дровокол?

…того что бы сделать своими руками дровокол, вам необходимо взять вал от …

2

Как сделать сливную яму своими руками?

…того, что бы сделать своими руками сливную яму вам нужно для начала …

1

Как сделать буровую установку своими руками?

… товарищ. Чтобы сделать буровую установку своими руками вам необходимо для начала…

1

Ручной бур для бурения скважин

…, уважаемый пользователь! Ручной бур для бурения скважин вы … купить с доставкой.…

2

Легко ли сделать пузырьковую панель своими руками?

…пузырьковую панель своими руками, так как это очень непросто… также если Вы…

3

Из чего можно сделать интересные штуки своими руками?

…сложного чтобы сделать интересные штуки своими руками, для этого … можно сделать…

1

Как сделать крышу своими руками?

…того что бы построить крышу своими руками вам необходимо посчитать сколько…

1

Сделать стол для ручного фрезера своими руками?

… вопрос не из легких, потому как своими руками, сначала научится у … справочнике…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.