Miviqe miviqe

07/03/2016

Купить аккумуляторную ножовку?

Люди привет, скажу вам откровенно, что в строительстве я полный ноль, но сейчас у меня всем ходом идут ремонты на даче от бабушки. И теперь прошу Вас подсказать мне где можно купить аккумуляторную ножовку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить аккумуляторную ножовку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

nupuro

07/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я вам скажу, что многие даже те кто занимаются хоть иногда строительством или же ремонтом, не могут найти также найти разные приспособления, материалы и тому подобное по ремонту. Но точно скажу не прогадаете если пойдете в Епицентр и там есть вероятность того, что в продаже будет аккумуляторная ножовка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дверь для шкафа купе?

… для шкафа - купе лучше заказать. Выбрать … - купе самому, необходимо точно замерять…

1

Где можно купить инструменты для газобетона?

купить инструменты для газобетона не является … различные пилы, ручная ножовка…

1

За сколько можно купить аккумуляторную дрель ?

Аккумуляторные дрели и шуруповерты это одно и…не через сеть а при помощи аккумуляторной…

1

Какие цены на инструменты Hilti?

Продукция фирмы перфораторы, аккумуляторные ножовки и т.д. Цены немного занижены…

2

Какой лучше купить гвоздезабивной аккумуляторный пистолет?

…, то точно не на гвозди. Купите себе аккумуляторный гвоздезабивной инструмент…

1

Сколько стоит ножовка "bahco"?

… на ножовку "bahco" не может быть сильно высокой, это не дорогая ножовка…

1

Что дешевле построить дом или купить такой же новый?

… купить новый... дешевле построить - НО! не на …, занимательно - строить самим,…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.