Bukude bukude

08/03/2016

Как избавиться от влажности в доме?

Народ привет! Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший сайт на котором идет обсуждение строительной и ремонтной тематики, возможно это будет форум, где можно найти ответ на такие вопросы как избавиться от влажности в доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от влажности в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать анализатор влажности на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kipiso

08/03/2016

плюс 1

Знаю очень хороший сайт форумхаус.ру, который представляет собой форум, где многие как специалисты так и просто начинающие строители обсуждают той или иной вопрос. Но самое больше мне нравится, что там задав вопрос в отдельной рубрике, а после на него начинают сразу же отвечать. Можно узнать про анкеры для фундамента, монтаж натяжных потолков и так далее, а также найти ответ на вопрос как избавиться от влажности в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Грибок в ванной как избавиться?

… в помещениях с большой влажностью, так что первоначально попробуйте избавиться…

1

Подскажите пожалуйста, как избавиться от "грибка"в ванной, кухне И вреден ли этот "грибок"для здор

Любой грибок не полезен. А избавиться можно - сделать ремонт…

6

Как избавиться от плесени в ванной на потолке?

… влажность или даже постоянно влага держится, ведь просто… только после того,…

1

Как избавиться от муравьев в доме?

Муравьи в доме чаще всего живут в … пола и стенах.Избавиться от муравьев в доме…

2

Как избавится от двухвосток в домах?

… избавиться от таких насекомых в домах? Во-первые, двухвостки обычно появляются…

2

Как избавиться от давления?

… способом и ответом на вопрос "как избавится от давления?" являются успокоительные…

1

Как избавиться от муравьев домашних рыжих

… пользователь! Если как избавиться от муравьев домашних… цвета. В на вопрос…

2

Какой кондиционер лучше выбрать для дома?

…кондиционер лучше выбрать для дома, то я вам могу помочь. Очень хороший кондиционер…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.