Tovube tovube

08/03/2016

Как делается на наливной пол стяжка?

Доброго утра вам. Я хочу преобразить свой пол, хотелось бы наливной пол у себя в квартире сделать. Только у меня есть по этому поводу вопрос. Скажите мне, если не секрет, как делается на наливной пол стяжка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается на наливной пол стяжка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливной пол волма на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yusebu

08/03/2016

плюс 0

Перед тем, как сделать наливной пол, его нужно выровнять до идеального состояния, чтобы нигде не было бугров, иначе это ужасно изуродует ваше напольное покрытие. Для этого, вам придется сделать стяжку с помощью выравнивателей. Это специальные сухие смеси, которые продаются в магазинах, в состав которых входит цемент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится заливка наливного пола?

… наливного пола тоже есть … Все это очищается до бетонной стяжки. При необходимости…

1

Какие есть цвета наливного пола?

… Существуют тысячи оттенков наливных полов например компании…подобрать необходимый…

1

Научите как самостоятельно сделать наливной пол?

… наливной пол, для начала надо подготовить заливаемую поверхность. Первоначально…

1

Как делается живой наливной пол?

Я хотел выровнять в квартире пол. Мне посоветовали живой наливной пол. Объясните, как…

1

Как делать 3d наливные полы?

Ответить на вопрос, как делать 3d наливные полы, можно вполне …

1

Как делать финишный наливной пол?

… сами делать финишный наливной пол, значит размешайте все как написано по инструкции…

1

Какая максимальная толщина наливного пола?

…с вашей проблемой когда делал себе ремонт в …толщина наливного пола. Я вам…

3

Как рассчитать количество наливного пола?

… и уже знаю, как рассчитать количество наливного пола. это совсем уж просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.