Gevepa gevepa

09/03/2016

Строительство домов в кредит через сбербанк?

Всем привет! У меня сейчас много дел, но не знаю с какого и как начать, мне нужна фирма, которая занимается как строительством, ремонтом и внутренней отделкой и двором, но сейчас интересует строительство домов в кредит через сбербанк?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство домов в кредит через сбербанк?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jodahu

09/03/2016

плюс 0

Добрый день! знаю хорошую фирму которая предоставляет услуги как проектирование, так и строительство частных домов, а также делают все работы в частных секторах и не только, могут заниматься банями и еще они продают готовые дома разных типов. Поэтому можно обратится в РБМ для решения вопроса насчет строительство домов в кредит через сбербанк.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выгодно ли строительство домов в кредит?

Если вы хотите построить строительство домов в кредит является выгодным мероприятием…

1

Можно ли взять кредит на строительство дома с залогом этого дома?

…Конечно сбербанк даёт кредиты на строительство дома. Но кредит на строительство…

3

Как взять ипотечный кредит на строительство дома?

… ипотечный кредит на строительство жилого частного дома нужно… ипотечного…

1

Как достроить дом в кредит?

… закончить строительство дома…Сбербанк России", ОАО "Россельхозбанк", ЗАО "Кредит…

2

Как берут баню и дом в кредит?

… или дом в кредит берутся в том случае, если у …-либо суммы на строительство…

1

Выгодно ли строительство дачных домов в кредит?

…выгодно ли строительство дачных домов в кредит, можно четко - нет, с…если вы…

1

Можно ли взять кредит на строительство дома без первоначального взноса?

Кредит на строительство дома без первоначального взноса можно … тоже построил…

2

Как происходит строительство загородного дома в кредит?

… вся сумма денег на покупку дома. Строительство загородного дома в кредит - это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.