Tufowa tufowa

09/03/2016

Aвтоматический запуск генератора.

Здравствуйте. Я живу в квартире на девятом этаже. Проблема состоит в том, что в некоторое время суток в кране отсутствует вода. Это связано с тем, что давление в водопроводе очень слабое, а на девятом этаже, его вообще нету. Подскажите, пожалуйста. как мне решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Aвтоматический запуск генератора.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензиновый генератор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hitala

09/03/2016

плюс 0

Доброго дня. Как работник водоканала, могу вам посоветовать установить промышленные генераторы с автоматическим запуском. То есть когда давления нету, а кран включен он начинает автоматически работать. Его следует монтировать в трубу за центральным краном. Включение генератора должно происходить в момент падения давления до определенной допустимой величины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие характеристики имеет генератор kipor KGE6500X?

… следующие характеристики. Система запуска генератора ручная.Тип генератора…

1

Какие возможности имеет автоматический запуск генератора?

…могу вам сказать, что автоматический запуск генератора имеет много … защиты…

1

Как сделать генератор с автоматическим запуском?

… 10 процентов заряда. Вот так и осуществили генератор с автоматическим запуском.

1

Что делать, если не работает генератор с автоматическим запуском?

… Генератор с автоматическим запуском в своем составе … руководство по эксплуатации…

1

Генератор – какой выбрать?

…вы можете выбрать любой генератор, смотря на сколько вы …какая нагрузка будет…

1

При запуске котла Аристон расплавились конденсатосборник…?

А что именно про запуск котла аристон или что-то другое вас интересует? Напишите вопрос.…

1

Котел после отключения электричества не запускается

… отключения света котел не запускается, то причина вероятнее всего…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.