Turaco turaco

09/03/2016

Посоветуйте как сделать несложный и быстрый ремонт

Здравствуйте. Знаете, порой так бывает, что необходимо сделать ремонт. Ремонт нужен по времени очень быстро, и проблема упирается вовсе не в деньги а в скорость. Посоветуйте как сделать несложный и быстрый ремонт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте как сделать несложный и быстрый ремонт

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вермишель быстрого приготовления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

culipo

09/03/2016

плюс 0

Сделать несложный, но быстрый ремонт можно. Для этого надо удалить всю пыль со стен и потолков еле влажной тряпкой. Удалить со стен все гвозди, шурупы и дюбеля, чтобы не торчали, и прошпаклевать все дырки и трещины. Подобрать в магазине красивые обои на стены и потолок. Однокомнатную квартиру можно отремонтировать таким образом за 2 - 3 дня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать карниз?

… атрибут каждого ремонта, который имеет …символизируется с окончанием ремонта.…

1

Как сделать принудительную вентиляцию?

… душно и влажно, то могу вам посоветовать как сделать принудительную вентиляцию.…

1

Как сделать ремонт коридора своими руками?

…ремонтами и поэтому могу Вам помочь. Я бы Вам посоветовал…на Ваш вкус, но я…

1

Как сделать потолочный карниз?

…сделать потолочный карниз? Да очень …. Продавцы магазина всё расскажут, посоветуют…

1

Как сделать декоративный садовый пруд?

… садовый пруд сделать несложно, но на это уйдет немало усилий…камнями, что…

1

Как сделать печь видео?

…посоветовать несколько вариантов видео как сделать…

2

Как сделать прихожую уютной?

Добрый вечер! Я знаю мебель и красиво ее поставить так чтобы она не мешала. И для уютной…

2

Как сделать фальшкамин?

Сделать как сделать фальшкамин самостоятельном вполне несложно. Он выделяется простотой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.