Wakiku wakiku

09/03/2016

Монолитные перекрытие по профнастилу?

Скажу вам откровенно, что в строительстве я полный ноль, но сейчас у меня всем ходом идут ремонты на даче от бабушки. И теперь прошу Вас подсказать мне где можно купить монолитные перекрытие по профнастилу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монолитные перекрытие по профнастилу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ciheto

09/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я вам скажу, что многие даже те кто занимаются хоть иногда строительством или же ремонтом, не могут найти также найти разные приспособления, материалы и тому подобное по ремонту. Но точно скажу не прогадаете если пойдете в Строймастер и там есть вероятность того, что в продаже будет монолитные перекрытие по профнастилу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что необходимо для малоэтажного монолитного строительства?

… монолитные бетон для монолитных покрытий!А еще будет…узнать технологию монолитного…

1

Перекрытие. Альтернатива пустоткам. Малоэтажное жилищное строительство.

… Так для десятиэтажного дома перекрытия делаем из …колонн 6*6м (то же самое для…

2

Кто знает что- нибудь о монолитном перекрытии Очень нужно узнать технологию Заранее спасибо!

… и заливаете бетоном. Молучается монолитное перекрытие. Очень удобная штука!

2

Как сделать монолитное железобетонное перектытие?

… молодец. Для заливки монолитного перекрытия по всей … участок и т. д. , до тех…

1

Кто заливает монолитные перекрытия?

Монолитные перекрытия заливают бетоном. Он может … краном и равномерно разливают…

1

Как делать сборно монолитное перекрытие своими руками?

…, чтобы соорудить сборно монолитное перекрытие своими руками потребуется…

1

Где лучше приобрести опалубку для монолитного перекрытия в Самаре?

… Вы нуждаетесь в приобретении опалубки для монолитного перекрытия, рекомендуем…

1

Как сделать монолитное перекрытия при пролете 6*11 гараж машина 6тон

Хочу сделать монолитное перекрытия для гаража с подвалам размер строения 6м на 11,4м…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.