Fameda fameda

11/03/2016

Во сколько обходится ремонт квартиры?

Здравствуйте! Скажите, во сколько обходится ремонт квартиры? Мы с женой хотим устроить капитальный ремонт, вот только не знаем, в какую сумму он нам обойдется. Может вы в курсе? Просто нам следует знать, на какие затраты следует рассчитывать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обходится ремонт квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

dipaji

11/03/2016

плюс 0

Добрый день! Во сколько обходится ремонт квартиры вам точно никто не скажет. Потому что для каждого случая сумма будет разной. Некоторые могут сделать ремонт и за 1000 долларов, а другим и не хватит 10.000 долларов. Поэтому для каждой квартиры будет разная цена. Вам следует самим подумать, что вы хотите изменить в квартире и основываясь на эту информацию, посчитать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт квартиры

…Ремонт квартиры - понятие растежимое, это может …

2

Сколько стоит ремонт квартиры п44т??

… ремонта квартиры п44т я позвонил к своему товарищу . так вот он мне сказал что ремонт…

3

Во сколько обойдется ремонт квартиры?

… квартиру(новострой, полностью голая) решил сделать ремонт… по факту передачи…

4

Ремонт квартиры сколько?

…ремонт квартиры будет разное. Поскольку цена на ремонт квартиры…ремонта. Средняя…

1

Сколько стоит ремонт квартир сталинки?

…ремонт квартир сталинки это довольно сложный…такой ремонт в среднем будет…

2

Сколько длится ремонт квартиры?

…жена захотела сделать ремонт в квартире пока …я успею. Но потом как я взялся…

2

Сколько стоит ремонт новой квартиры?

… обходятся ремонты. Буквально на днях закончили ремонт в новой четырех комнатной…

1

Сколько стоит ремонт квартиры?

…, цена на ремонт квартиры вашей будет зависит от того сколько комнат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.