Raruha raruha

11/03/2016

Сделать бани из сип панелей?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует сделать лбани из сип панелей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать бани из сип панелей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дома из сип производители из России

serafu

11/03/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы сделать бани из сип панелей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать баню из блоков?

…выбрали материал для построения бани. Баня из блоков строиться в …немного…

1

Как сделать баню в квартире?

… время суток. Да уж сделать баню в квартире, работа не из легких…стены вагонкой.…

1

Как можно сделать баню из сруба?

…, что бы сделать баню из сруба вам необходимо закупить …чего сделать фундамент…

1

Чем можно отделать дом из СИП панелей?

… всем, чем хочется. Стены из СИП панелей чем особенно хороши – их не нужно…

7

Сколько стоит баня из сип панелей?

…бани,разве что ценой. На сегодняшний день баня из сип панелей…

1

Хороша ли баня из сип панелей?

Баня из сип панелей является уже не новым методов возведения. Известно, что сип панели……

1

Нужно ли дополнительно утеплять дом из СИП панелей?

… сосед на даче баню из СИП панелей собирал, толщина панели 10 см (сам мерял) , а по…

8

Можно ли использовать СИП панели в строительстве второго этажа кирпичного дома?

… этажа желательно сделать небольшой армопояс, он …сверху. И, конечно, для работы…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.