Wexefu wexefu

11/03/2016

Какая разрешенная мощность в квартире?

Для того что бы не сделать ошибки при выборе и нее жалеть после, я предпочитаю прислушиваться к мнениям других людей и также послушать ответы на мои вопросы, так вот вопрос таков какая разрешенная мощность в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая разрешенная мощность в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тепловизоры высокого разрешения производители из России

rokoru

11/03/2016

плюс 0

Всем приветик! Для того что бы сделать правильный выбор, или же узнать как лучше сделать, к примеру покраску бетонной стены, крепления для натяжного потолка, ну и так далее, нужно перелопатить кучу форумов, сайтов на строительную тематику, но вот нашел хороший источник, называется форумхаус, на котором вы обязаны найти ответ какая разрешенная мощность в квартире.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где узнать, как правильно делать ремонт квартиры?

…, как правильно сделать ремонт квартиры, а также даны все этапы…

1

Как лучше перепланировать 2 кв квартиру хрущевку?

…решите, какая комната будет … оформить все документы, включая разрешение на…

1

Как выбрать мощность котла?

…мощности котла руководитесь правилом: 60-80 Вт на каждый квадратный метр квартиры……

1

Как подобрать мощность котла?

… Вас помочь в выборе мощности котла на твёрдом топливе? Квартира 130 кв.м. планировка…

3

Как правильно оформить перепланировку квартиры?

… разрешение на выполнение этой работы. Возможно, Вам придется обратиться еще в…

1

Как определить мощность самодельного котла до его изготовления?

…мощность самодельного котла необходимо знать, что за котел будет, на каком виде…

3

Как увеличить мощность котла?

…, тому знаю как увеличить мощность котла. это можно сделать…

1

Как рассчитать мощность твердотопливного котла?

… сколько окон в доме какая высота потолков в здании… факторов.Для того что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.